Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Волгоградское региональное отделение Всероссийской  общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов начинает подготовку к выпуску печатного издания -сборника "Наставничество в современной России: оценка состояния и тенденции развития на основе опыта Волгоградской области".

В сборнике планируется опубликовать опыт работы военно-патриотических объединений Волгоградской области и их наставников, методические материалы и рекомендации по организации подготовки молодежи к защите Отечества и проведению военно-патриотических мероприятий.

В отдельном разделе будут опубликованы письменные работы  воспитанников военно-патриотических объединений и отделений Юнармии, учащихся кадетских образовательных учреждений, в которых рассказывается о своем наставнике, жизненном выборе, который он помог сделать молодому человеку.

Работы для публикации принимаются в электронном виде одним письмом (текстовый файл: формат Word, 12, объемом не более трех печатных страниц; плюс обязательно к письму присоединяются четыре фотографии, сделанные не ранее 2018 года, размером каждая не менее 1,0 МБ).

Прием работ начинается с 15 февраля 2019 года на электронный адрес Волгоградского областного Совета ветеранов: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Представленные  работы ранее не должны были быть опубликованы или размещены в сети интернет. Авторы каждого опубликованного материала получат печатный экземпляр сборника. Предварительно  материалы будут размещены на официальном сайте Волгоградского областного Совета ветеранов во вновь образуемом разделе "Наставничество в современной России".

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8442)30-89-03 (или 30-89-00) Пирыгин Сергей Николаевич.