Вы здесь: ГлавнаяКонтактная информация

Контактная информация

Администрация Серафимовичского муниципального района Волгоградской области.

Почтовый адрес: 403441, Волгоградская обл., г. Серафимович, ул. Октябрьская, 67.

Пономарев Сергей Викторович

Глава Серафимвочиского муниципального района

4-45-34

Анисимова Наталья Константиновна

Первый заместитель

 

 

4-43-52

Стерлядников Михаил Владимирович

Заместитель главы по социальным вопросам

4-43-45

Каледина Надежда Владимировна

Начальник отдела по экономике и потребительскому рынку

4-32-67

Воропаева Вера Юрьевна

Ведущий специалист отдела по экономике и потребительскому рынку

4-31-81

Ткаченко Ольга Владимировна

Ведущий специалист отдела по экономике и потребительскому рынку

4-43-82

Потапова Светлана Ивановна

Ведущий специалист отдела по экономике и потребительскому рынку

4-43-82

Шубина Любовь Алексеевна

Ведущий специалист отдела по экономике и потребительскому рынку

4-31-81

Ветрова Ольга Александровна

Начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию

4-46-53

Виденина Наталья Евгеньевна

Заместитель начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию

4-13-93

Наумова Инна Алексеевна

Консультант отдела по управлению имуществом и землепользованию

4-13-93

Лукина Елена Анатольевна

Ведущий специалист отела по управлению имуществом и землепользованию

4-13-93

Дьяконова Ирина Константиновна

Ведущий специалист отела по управлению имуществом и землепользованию

4-13-93

Таранова Елена Алексеевна

Начальник правового отдела

4-39-73

Беляева Оксана Павловна

Консультант правового отдела

4-39-73

Тверезовская Наталья Михайловна

Консультант правового отдела

4-32-43

Попов Денис Юрьевич

Начальник общего отдела

4-38-31

Чумакова Лилия Николаевна

Консультант общего отдела

4-43-35

Сухова Юлия Александровна

Ведущий специалист общего отдела

4-43-35

Семенова Ирина Сергеевна

Ведущий специалист общего отдела

4-44-42

Семенов Сергей Георгиевич

Ведущий специалист общего отдела

4-36-65

Косогоров Андрей Анатольевич

Ведущий специалист общего отдела

4-39-65

Стасюк Василий Дмитриевич

Ведущий специалист общего отдела – инженер по охране труда 

4-45-71

Голованова Галина Михайловна

Начальник отдела опеки и попечительства

4-36-69

Наумова Светлана Александровна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

4-36-69

Пирязева Людмила Викторовна

Заместитель начальника отдела по строительству и ЖКХ

4-31-41

Соколова Елена Юрьевна

Ведущий специалист одела по строительству и ЖКХ

4-31-41

Панова Мария Сергеевна

Ведущий специалист одела по строительству и ЖКХ

4-43-30

Супрун Владимир Николаевич

Главный специалист одела по строительству и ЖКХ

4-43-30

Пономарев Сергей Евгеньевич

Ведущий специалист по охране окружающей среды и экологии

4-45-71

Пучков Алексей Васильевич

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

4-36-31

Пирязева Татьяна Евгеньевна

Главный специалист одела архитектуры и градостроительства

4-39-41

Ишина Ольга Валентиновна

Ведущий специалист одела архитектуры и градостроительства

4-39-41

Куракин Василий Федорович

Начальник архивного отдела

4-32-61

Дроздова Татьяна Владимировна

Ведущий специалист архивного отдела

4-32-61

Пашкова Елена Владимировна

Начальник отдела ЗАГС

4-39-39

Подтелкова Надежда Константиновна

Ведущий специалист отдела ЗАГС

4-39-39

Назаров Александр Иванович

Заместитель начальника по сельскому хозяйству и продовольствию

4-30-51

Родионова Надежда Николаевна

Заместитель начальника отдела по сельскому хозяйству и продовольствию

4-32-41

Кичапова Наталия Васильевна

Консультант отдела по с/хозяйству и продовольствию

4-36-79

Дьяков Андрей Сергеевич

Консультант отдела по с/х и продовольствию

4-36-79

Леонтьева Надежда Кимовна

Начальник отела по образованию

4-43-48

Леонтьева Елена Валентиновна

Заместитель начальника отдела по образованию

 4-36-34

Пронина Юлия Владиславовна

Главный специалист отдела по образованию

4-36-34

Котельникова Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела по образованию

4-36-34

Синицына Зоя Ивановна

Ведущий специалист отдела по образованию

 4-36-34

Забегаева Татьяна Васильевна

Консультант отдела по образованию

4-33-31

Половинкина Татьяна Федоровна

Начальник отдела культуры, спорта, по работе с молодежью и казачеством

4-44-35

Осетров Алексей Владимирович

Ведущий специалист отдела культуры

4-33-31

Кищакова Людмила Вячеславовна

Ведущий специалист отдела культуры

4-39-09

Авдеев Андрей Александрович

Ведущий специалист отдела культуры

4-16-69

Капустникова Оксана Викторовна

Ведущий специалист отдела культуры

4-39-09

Ушаков Сергей Владимирович

Начальник отдела ГО и ЧС, бронирования и мобилизационной подготовки

4-31-71

Ефимов Борис Вячеславович

Ведущий специалист отдела ГО и ЧС, бронирования и мобилизационной подготовки

4-31-71

Ерютин Дмитрий Александрович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Лямин Алексей Викторович

Старший диспетчер ЕДДС

4-43-74

Ропин Владимир Вячеславович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Филиппов Евгений Вячеславович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Хлынин Александр Владимирович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Картушина Галина Алексеевна

Ведущий специалист сектора жилищных субсидий

4-44-17

Маланина Татьяна Викторовна

Консультант – ответственный секретарь КДН и ЗП

4-44-37

Половинкина Елена Ивановна

Ведущий специалист 1 категории – ответственный секретарь территориальной административной комиссии

4-44-37

Выпряшкина Татьяна Николаевна

Начальник финансового отд.

4-43-51

Беркутова Галина Геннадьевна

Заместитель начальника – главный бухгалтер

4-43-31

Картушина Нина Анатольевна

Заместитель начальника по бюджету и казначейскому исполнению

4-49-37

Бандурина Ирина Эдуардовна

Заместитель начальника по финансовому контролю

4-37-15

Козлова Елена Николаевна

Консультант

4-34-32

Ветушенко Екатерина Андреевна

Консультант

4-43-31

Коновалова Ирина Геннадьевна

Консультант

4-49-37

Сутулов Михаил Александрович

Главный специалист

4-44-61

Пономарева Нина Григорьевна

Главный специалист

4-11-68

Картушина Людмила Александровна

Главный специалист

4-34-32

Родионов Максим Сергеевич

Главный специалист

4-49-66

Андреев Александр Валентинович

Ведущий специалист

4-49-66

Кривова Светлана Ивановна

Ведущий специалист

4-49-37

Маврин Александр Николаевич

Директор МКУ «Гарант»

4-30-78

Коротков Николай Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

4-30-78

Черняев Сергей Александрович

Электрик

4-30-78

Помительникова Светалана Александровна

Председатель ТИК

4-44-25

Шурупова Татьяна Андреевна

Бухгалтер ТИК

4-44-25

Атланова Наталья Алексеевна

ГАС Выборы

4-44-25

Гречишников Виктор Юрьевич

Председатель Думы

4-32-52

Дегтярева Алла Александровна

Начальник организационного правового отдела Думы

4-32-52

Пономарева Нина Владимировна

Ведущий специалист Думы

4-32-52

Маврина Надежда Викторовна

Председатель КСП

4-46-32

Точилкина Ольга Николаевна

Консультант КСП

4-46-32

Кравцова Наталья Николаевна

Директор МБУ «МЦБ» (бухгалтерия)

4-14-11

Ширяшкина Елена Викторовна

Директор МБУ «МФЦ»

4-43-09

Навигация

Наши партнеры

Наверх