Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A
12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

Дорогие жители Серафимовичского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России. 12 июня 1990 года, с принятием Декларации о государственном суверенитете страны, начался отсчет новой российской истории.

День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это действительно всенародная дата – праздник граждан, чьи энергия, таланты, инициатива и труд двигают Россию вперед, к достижению результатов, которыми мы по праву можем гордиться.

Выражаем уверенность, что и в дальнейшем стабильное развитие Серафимовичского муниципального района, Волгоградской области и всей России будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.

День России – это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей стране, ответственен за будущее своих детей и внуков.

Искренне желаем вам мира и добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье! С праздником!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.