Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A
Добро вершится их руками

8 июня в районном Центре культуры состоялось торжественное празднование Дня социального работника. Мероприятие стало символом признательности людям, чья жизненная миссия: помогать, опекать и сопереживать.

С теплыми поздравлениями к виновникам торжества обратился глава Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарев.

- По объективным данным, служба социальной защиты населения Серафимовичского района – одна из лучших в Волгоградской области, - отметил Сергей Викторович. – Всех – и надомных работников, и специалистов, и руководящий состав – благодарю за вашу ответственную и непростую деятельность, добрые сердца и отзывчивость. От лица администрации и Думы района искренне желаю вам всегда оставаться такими же добрыми, внимательными и чуткими к тем, кто нуждается в помощи. Пусть то внимание, которое социальный работник ежедневно оказывает людям, обернется для них личным счастьем, уважением и благополучием! Пусть сбудутся ваши мечты и надежды. Низкий вам поклон за ваш труд!

Отдельно Сергей Викторович поздравил И.А. Донскова – директора Центра социальной защиты населения – с днем рождения, который, волею судьбы, совпадает с его профессиональным праздником.

Также глава района отметил Почетными грамотами и Благодарственными письмами лучших социальных работников.

И.А. Донсков также обратился с поздравлениями к коллегам.

- В этот праздничный день, дорогие мои, благодарю вас за самоотверженный труд, преданное отношение к делу, опыт и профессионализм! – сказал Игорь Александрович. – Спасибо вам за то, что сердца ваши всегда открыты людям, за то, что для вас не бывает чужого горя, за ваш труд и беспокойную душу, за сопереживание и внимание к обделенным, незащищенным людям. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В подарок работникам социальной защиты населения районный Центр культуры подготовил праздничный концерт, в котором звучали музыкальные композиции в исполнении участников клуба для детей и молодежи с ограниченными возможностями «Алые паруса», Татьяны Гордеевой, Полины Колесниковой, Софьи Лукьяновой, Оксаны Зерщиковой, Ирины Никулиной, Дмитрия Кравченко и ретро-группы «Ностальгия».

Гости, чей профессиональный праздник отмечался в этот день, получили отличный заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.

«Усть-Медведицкая газета»