Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора, ветераны службы!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит высокая ответственность по предупреждению возникновения пожаров, разработке противопожарных мероприятий, надзору за их исполнением, проверке наличия и состояния противопожарного оборудования, созданию системы всеобщего оповещения, разработке и поддержанию в рабочем состоянии систем автоматического пожаротушения.

Время показало значимость и необходимость вашей службы. Ведь, в конечном итоге, деятельность специалистов госпожнадзора направлена на предупреждение беды, предотвращение гибели людей и сохранение материальных ценностей.

Благодаря плодотворному труду, компетентности, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности принятым на себя обязательствам, сотрудники пожарного надзора Серафимовичского района вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера. Главным результатом вашей работы является устойчивый тренд к снижению количества пожаров и человеческих жертв.

Уважаемые сотрудники госпожнадзора! Желаем вам реализации всех намеченных планов, успехов в вашей нелегкой службе, доброго здоровья и семейного благополучия!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.