Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Серафимовичского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Будущее нашей страны, сила и слава Серафимовичского района в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени, совместно с семьей, работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

От всей души благодарим вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей. Уверены, что ваши доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья.

Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.