Уважаемые повара Серафимовичского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем повара!

Питание является неотъемлемым процессом для поддержания жизнедеятельности человека ежедневно. Поэтому востребованность профессии повара трудно переоценить. Практически во всех учреждениях есть столовые – начиная с детских садов и заканчивая правительственными организациями.

Профессия повара несет большую психологическую и физическую нагрузку, ведь работа этих специалистов требует постоянной и полной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, а также предполагает немалую ответственность. Эта профессия налагает определенные обязательства, поскольку нужно не просто вкусно и сытно накормить человека, а проследить за качеством продуктов и не допустить приготовления блюд, которые могут нанести вред здоровью. Поэтому самыми главными качествами повара являются внимательность, собранность и умение концентрироваться. Именно такими качествами обладают повара Серафимовичского района.

Сердечно благодарим вас за ваш труд, желаем вам творческого вдохновения и отличного настроения, которое непременно станет лучшей приправой к вашим блюдам!

 С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.