Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002 г. №525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" проводится в различных номинациях областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года".

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

Конкурс проводится в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг" в подноминации: "Лучший менеджер года"; "Лучшая организация года" и "Лучший молодой менеджер года", в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.

Подробная информация о конкурсе также размещена на официальном сайте комитета в разделе: Текущая деятельность/ Торговля/ Конкурсы/ "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг".

Заявки на участие в конкурсе направлять до 15.01.2019 г. в отдел по экономике и потребительскому рынку администрации Серафимовичского муниципального района каб. № 5, 6 или на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по телефонам: 4-32-67, 4-31-81

Администрация Серафимовичского муниципального района