Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

В целях популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства, создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата, выявления успешных муниципальных образований в регионах Российской Федерации с 2011 года проводится Всероссийский конкурс для предпринимателей и муниципальных администраций Национальная премия «Бизнес-Успех» (далее - Премия).

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

В рамках Национальной премии «Бизнес –Успех» проводится конкурс среди муниципальных образований на лучшую успешную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата.

Форум для предпринимателей  и представителей администраций муниципальных образований «Развитие территорий - развитие бизнеса» будет проводиться в г. Иваново 31 августа текущего года.

Субъекты малого и среднего предпринимательства Серафимовичского муниципального района приглашаются принять участие в Форуме бесплатно.