Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области (далее – комитет) сообщает, что в период с 3 по 8 июня 2019 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла" (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в пятый раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Главной темой Форума будет "Эффективность в ритейле: новые точки роста". Российские и мировые эксперты расскажут на Форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенции сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном  прогнозировании продаж и многом другом.

Впервые в рамках Форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивною диалога.

Во второй раз в рамках Форума пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации "Торговля России", целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейла.

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.