Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области  информирует о проведении Общественной палатой Российской Федерации онлайн-совешания "Социальное предпринимательство: как получить статус социального предприятия", которое состоится 5 февраля 2020 года в 11.00 часов.

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме в Общественной палате Российской Федерации по адресу: Миусская пл., д.7, стр. 1, 1 этаж, пресс- центр. Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/293143/3196177

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-совещании и просим привлечь к участию общественные палаты муниципальных образований и представителей НКО.

В ходе онлайн-совещания планируется проинформировать региональные общественные палаты и негосударственные организации в субъектах Российской Федерации о процедуре получения статуса социального предприятия в связи с утверждением Минэкономразвития России Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием и Порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия.

Для участия в мероприятии необходимо использовать браузер Google Chrome последней версии. Перед подключением к вебинару пройти тест системы: http s: //events .webinar.ru/support/test? f=te st.

В случае возникновения проблем с подключением по вышеуказанной ссылке прямую трансляцию мероприятия можно также посмотреть
на сайте Общественной палаты Российской Федерации по ссылке: https://video.oprf.ru/. Контактное лицо - Хлопотнова Дарья, тел.:
+7 (905) 721-67-72, электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.hlopotnova@oprf ru.