Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что в связи с введением режима повышенной готовности, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, предоставление услуг государственным автономным учреждением Волгоградской области "Мой бизнес" (далее – ГАУ ВО "Мой бизнес") временно осуществляется в дистанционном и онлайн-режиме.

ГАУ ВО "Мой бизнес" продолжает оказывать бесплатные консультации по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, и возможности получения услуг, а также принимает заявки на получение финансовой поддержки.

Для консультирования хозяйствующих субъектов Волгоградской области в целях минимизации экономического урона, связанного с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, функционирует горячая линия в ГАУ ВО "Мой бизнес": 8 (8442) 32-00-05, а также продолжает работу горячая линия для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) Волгоградской области: 8 (800) 302-3-203.

 В рамках реализации мероприятий регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства"
с 23 марта по 20 апреля 2020 г. состоится цикл бесплатных онлайн- вебинаров для действующих и начинающих предпринимателей на тему: "Как построить систему управления в бизнесе".

Цикл состоит из 9 вебинаров, продолжительность каждого не более 2,5 часов. Организатором онлайн-вебинаров является государственное автономное учреждение Волгоградской области "Мой бизнес", подведомственное комитету экономической политики и развития Волгоградской области.

Целями онлайн-вебинаров являются обучение представителей субъектов малого и среднего предпринимательства основам работы компании, управленческому планированию, управленческому контролю, формированию кадровой политики, основам кросс-маркетинга и другим актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Время проведения онлайн-вебинаров: с 23 марта по 20 апреля, каждый понедельник и четверг с 19:00 до 21:00.

Регистрация на онлайн-вебинары осуществляется по ссылке: https://raritetpro.timepad.ru/event/1285744/.

Дополнительная информация по телефону: 8 (8442) 32-00-06.

Просим оказать содействие и проинформировать субъектов МСП Волгоградской области.

Дальнейшая информация о предстоящих мероприятиях будет размещена на портале поддержки МСП Волгоградской области и направлена в Ваш адрес дополнительно.