Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002 № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" Конкурс проводится в различных номинациях, таких как "Промышленность" и "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг". Особое внимание уделяется  руководителям до 35 лет, которые могут участвовать в подноминации "Молодой менеджер".

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета в разделе: Текущая деятельность/ Промышленность/ Обеспечение кадрами промышленных предприятий/ Конкурсы профессионального мастерства/ Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года".

По вопросам участия в конкурсе обращаться в администрацию Серафимовичского муниципального района по тел. 8(84464) 4-32-67, 8(84464) 4-31-81, до 5 декабря 2017 г.

администрация Серафимовичского

муниципального района