В День образования Пенсионного фонда России, 22 декабря, в профессиональный праздник структуры со словами благодарности и поздравлениями в гости к коллективу районного Управления ПФР приехал глава Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарев.

Сергей Викторович лично поздравил с профессиональным праздником и поблагодарил всех работников Управления за их важный и нелегкий труд.

Глава района пожелал им крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и личных побед. Затем он вручил ряд благодарностей от администрации Серафимовичского муниципального района и денежные премии сотрудникам, достигнувшим лучших результатов в профессиональной деятельности, а также за вклад в организацию, становление и развитие пенсионной системы на территории Серафимовичского района и в связи с 27-летием со дня образования Пенсионного фонда России как структуры.

Отдельные теплые пожелания С.В. Пономарев адресовал начальнику районного Управления ПФР Н.Ю. Полухиной, поблагодарив ее за добросовестный труд и отметив, что она, как руководитель – на своем месте.

- На протяжении 27 лет вы обеспечиваете решение важнейших государственных задач в сфере социальной защиты населения, - сказал Сергей Викторович. – В пенсионной отрасли Серафимовичского района трудятся исключительно добросовестные люди, обладающие высоким профессионализмом и ответственностью. Вас отличает доброжелательность и внимательное отношение к людям. Отрадно видеть одухотворенные лица, горящие глаза, видно, что вы любите свою профессию. Еще раз с праздником!

"Усть-Медведицкая газета"