Между Администрацией Волгоградской области, в лице ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес», и ООО «Консалтинговая компания Финтех Юг» заключен договор о предоставлении услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и физическим лицам, планирующим и уже осуществляющим предпринимательскую деятельность. Оплата наших услуг по данному договору производится за счёт средств субсидии из областного бюджета. Услуги для предпринимателей предоставляются бесплатно.

 

      В рамках договора с ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес» мы квалифицированно оказываем услуги предпринимателям по следующим направлениям :

1. Тендерное сопровождение, участие в торгах:

− аккредитуем на электронных торговых площадках для участия в государственных (44-ФЗ, 223-ФЗ) и коммерческих закупках;

− осуществим поиск и рассылку актуальных тендеров в течение месяца (один вид деятельности, направление результатов поиска ежедневно (понедельник-пятница) на электронный адрес в формате Excel);

− подготовим документы для участия в закупке (Форма 2);

− подадим запрос на разъяснение документации о закупке;

− подадим протокол разногласий к заключаемому контракту;

− проконсультируем по вопросам участия в торгах.

2. Налоговый, бухгалтерский учёт и отчётность:

− поможем выбрать правильный режим налогообложения для каждого конкретного случая;

− подготовим и сдадим отчётность (ФНС, ФСС, ПФР, Росстат и др.);

− подготовим заявления, ответы на запросы государственных органов для предпринимателей, находящихся на всех режимах налогообложения;

− проконсультируем по сложным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, подготовим рекомендации.

3. Начало ведения и сопровождения действующего собственного дела:

− подготовим документы для регистрации ИП / ООО;

− зарегистрируем ИП / ООО в электронном виде;

− откроем счёт в банке;

− подготовим документы и направим в электронном виде в ФНС для внесения изменений об ООО/ИИ (смена руководителя, смена юридического адреса, внесение изменений об участниках и другие регистрационные действия);

− заполним формы заявлений (Р21001, Р11001, Р24001, Р14001, Р13001);

− подготовим отчётность , заявления, ответы на запросы государственных органов для предпринимателей , находящихся на всех режимах налогообложения.

4. Кадровый учёт, применение трудового Законодательства РФ:

− подготовим документы кадрового учета (приём, перевод, увольнение, отпуск, больничный, уход за ребенком);

− подготовим документы по оформлению разрешений на право привлечения иностранной рабочей силы;

− составим должностные регламенты и инструкции;

− проконсультируем по вопросам применения трудового законодательства РФ.

        Принимая во внимание, что данная работа осуществляется в соответствии с программой поддержки предпринимательства Волгоградской области просим Вас довести информацию до заинтересованных получателей поддержки, субъектов малого и среднего предпринимательства. Для организации взаимодействия прошу Вас назначить ответственного сотрудника за информационный обмен со специалистом нашей организации. С нашей стороны сотрудником, ответственным за исполнение договора является Материкина Дарья Александровна, тел.:8-960-879-04-24, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

        Правила предоставления услуг в рамках данного договора указаны на нашем сайте по адресу : http://fintech-s.ru/podderzhka-besplatno/.