Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует о проведении 17 ноября 2020 года в г.Волгограде Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни», в рамках которого состоится очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» (далее - . Премия «Бизнес-Успех»).

Субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области (далее - субъекты МСП) могут бесплатно принять участие в региональном этапе Премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева,

Лучший женский проект,

Лучший сельскохозяйственный проект,

Лучший производственный проект,

Лучший проект в сфере торговли и услуг,

Народный предприниматель.

Все заявки субъектов МСП пройдут первый этап отбора, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 предпринимателей для участия в региональном финале Премии «Бизнес-Успех». Финалисты пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и презентаций, а 17 ноября выступят на форуме  «Территория бизнеса - территория жизни» с презентацией своих бизнес-идей и работающих компаний.

Тренды, инновации, кризисные коммуникации, лидерство - все эти темы станут ключевыми на форуме. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры. В деловой программе форума - круглые столы по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Волгоградской области в условиях пандемии.

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2020/volgograd до 7 ноября 2020 года.

Победители получат призы для развития компании - обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

По всем организационным вопросам можно обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел: 8-904-767-03-61 (звонки/WhatsApp) или
8 (495) 620-98-50.