23-26 мая 2022 года в г. Волгоград, в рамках дня российского предпринимательства, пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который включает в себя бесплатное обучение в мини-акселераторе для всех участников регионального этапа Премии и презентацию проектов участников конкурса.

Премия “Бизнес-успех” учреждена общероссийской общественной организацией «Опора России». Региональный этап конкурса проводится Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» по инициативе и поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется более 6 месяцев.

 

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут заочный отбор, по итогам которого будут выбраны 40 финалистов для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех», а также в акселерационной программе с участием успешных предпринимателей.

Финалистов будет оценивать экспертное жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организации и действующие предприниматели. Победителей определят по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие. Победители регионального этапа будут отмечены призами и подарками и представят Волгоградскую область в финале Национальной премии на федеральном уровне.

С целью поддержки предпринимательских инициатив и оказания содействия выхода региональных компаний на федеральный уровень, прошу Вас проинформировать субъектов малого и среднего предпринимательства и пригласить их к участию в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший интернет – проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «Лучший женский проект»
  • «Народный предприниматель»

 

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://clck.ru/gdgT4. Срок подачи заявок до 16 мая 2022 года до 12:00.

По всем организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел.: 8 (495) 620-98-50, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или к менеджеру Центра поддержки предпринимательства Рагулиной Инне Александровне

8-991-847-50-89, адрес электронной почты – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Проект программы

регионального этапа (Волгоградская область)

национальной предпринимательской премии

“Бизнес-успех” (23 – 26 мая 2022 года).

 

 

23 мая

11:00 – 11:30

Официальное открытие

г. Волгоград,

пр-кт им. Маршала Советского Союза

Г.К. Жукова, зд. 3

ауд. 101

 

11:30 – 14:45

Акселератор. Построение Бизнес-процессов.

 

15:00 – 18:00

Акселератор.  Брендинг: личный и корпоративный бренд предпринимателя; стратегия позиционирования компании и продуктов; повышение конверсии за счет правильной «упаковки».

 

24 мая

10:00 – 13:00

Акселератор. Модель лидера: развитие лидерского потенциала; групповой и индивидуальный эмоциональный интеллект; личное и профессиональное развитие.

г. Волгоград,

пр-кт им. Маршала Советского Союза

Г.К. Жукова, зд. 3

ауд. 101.

 

14:00 – 17:00

Подготовка к защите проектов.

 

25 мая

10:00 – 14:00

Акселератор. Стратегия развития бизнеса: стратегическое и производственное планирование; цифровые подходы и технологические процессы; разработка пошаговой стратегии/тактики.

г. Волгоград,

пр-кт им. Маршала Советского Союза

Г.К. Жукова, зд. 3

ауд. 101.

 

15:00 – 18:00

Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» Презентация бизнес-проектов по номинациям:

·      «Лучший женский проект»;

·      «Лучший молодёжный проект»;

·      «Лучший производственный проект»;

·      «Лучший сельскохозяйственный проект»;

·      «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

·       «Лучший интернет проект»,

·      «Народный предприниматель».

 

26 мая

10:00 – 11:00

Поздравление представителей бизнеса с Днем российского предпринимательства. Торжественное награждение победителей Премии «Бизнес-Успех».

г. Волгоград,

ул. Краснознаменская 9, ТЦ Пирамида, 4-й этаж, Кинотеатр «Синема»

 

11:00 – 13:00

Мастер-класс.