A A A

Администрация Серафимовичского муниципального района Волгоградской области.

Почтовый адрес: 403441, Волгоградская обл., г. Серафимович, ул. Октябрьская, 67.


Пономарев Сергей Викторович

Глава Серафимовичского

муниципального района

4-45-34

Бережная Татьяна Анатольевна

Приемная главы

4-44-42

30-65-62

Анисимова Наталья Константиновна

Первый заместитель главы

4-30-31

30-65-65

Цибенко Елена Николаевна

Заместитель главы по соц.вопросам

4-43-52

30-65-63

Каледина Надежда Владимировна

Начальник отд.по экономике и потребительскому рынку

4-32-67

30-65-74

Потапова Светлана Ивановна

консультант

4-43-82

Шубина Любовь Алексеевна

консультант

4-31-81

Бугакова Елена Васильевна

консультант

4-43-82

Картушина Галина Алексеевна

Субсидии

4-44-17

Стасюк Василий Дмитриевич

Охрана труда

4-30-78

Денисов Илья Владимирович 111

Начальник организационно -правового отдела

4-38-31

30-74-83

Родионов Максим Сергеевич

Зам.начальника орг.отд.

4-43-35

Дормадихина Юлия Валерьевна

Зам.начальника орг.отд.

4-33-31

Тверезовская Наталья Михайловна

Консультант кадровик

4-32-43

Косогоров Андрей Анатольевич

Системный администратор

4-39-65

Половинкина Елена Ивановна

Территориально административная комиссия

4-44-37

 

Фролова Виктория Владимировна

Специалист организационно – правового отдела

4-43-35

Мезенцев Степан Николаевич

 

4-39-65

Пирязева Людмила Викторовна109

Директор МКУ «Гарант»

4-43-45

30-65-75

Супрун Владимир Николаевич

Специалист ЖКХ

4-43-30

Антропова Татьяна Александровна

Специалист по благоустройству

4-31-41

Володина Оксана Александровна

Ведущий специалист

4-43-30

Маврин Александр Николаевич

МКУ «Гарант»

4-30-78

Кучеренко Александр Васильевич

Водитель

 

Наумов Алексей Викторович

Водитель

 

Наумов Николай Викторович

Водитель

 

Одининцев Василий Иванович

Водитель

 

Антонов Алексей Алексеевич

Водитель

 

Ермаков Сергей Иванович

Водитель

 

Домородов Алексей Дмитриевич

Водитель

 

Попов Николай Анатольевич

Водитель

 

Шуваева Ирина Анатольевна

Начальник отд. по образованию, опеке и попечительству

4-34-47

Капустина Надежда Валерьевна

консультант

4-36-34

Забегаева Татьяна Васильевна

консультант

4-39-73

Синицына Зоя Ивановна

профсоюз

4-36-34

Гуров Станислав Александрович

Ведущий специалист

4-43-48

Макаров Александр Леонидович

консультант

4-43-48

Харькина Екатерина Викторовна

методист

4-43-48

Маланина Татьяна Викторовна

КДН и ЗП

4-44-37

Ильина Кристина Олеговна

Зам.нач.отдела опеки

4-36-69

 Наумова Светлана Александровна

Ведущий специалист

4-36-69

Варламов Юрий Александрович

Зам.нач.отдела опеки

 

 

 

консультант

4-39-31

Ветрова Ольга Александровна 117

Начальник отдела по управлению имуществом

4-46-53

30-65-79

Виденина Наталья Евгеньевна

Зам.начальника отдела

4-46-53

Дьяков Андрей Сергеевич

консультант

 

Лукина Елена Анатольевна

консультант

4-13-93

Наумова Инна Алексеевна

консультант

4-13-93

Котельникова Инна Владимировна

консультант

4-13-93

Минаева Ирина Владимировна

консультант

4-13-93

Помительникова Светлана Александровна

ТИК

4-44-25

Атланова Наталья Алексеевна

специалист

4-44-25

Дроздова Елена Владимировна

Бухгалтер тик

4-44-25

Гречишников Виктор Юрьевич

Председатель думы

4-32-52

Пономарева Нина Владимировна

Ведущий специалист Думы

4-32-52

Дегтярева Алла Александровна

юрист

4-32-52

Авдеев Андрей Александрович

 

 

Маврина Надежда Викторовна

Передседатель КСП

4-46-32

Точилкина Ольга Николаевна

Консультант КСП

4-46-32

Ушаков Сергей Владимирович 121

Начальник отдела ГО и ЧС

4-31-71

30-65-67

Осетров Алексей Владимирович

Специалист отдела ГО и ЧС

4-32-46

Хлынин Александр Владимирович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Ерютин Дмитрий Александрович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Коновалов Андрей Витальевич

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Лямин Алексей Викторович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Филиппов Евгений Вячеславович

Диспетчер ЕДДС

4-43-74

Назаров Александр Иванович

Начальник отдела по с/х

4-30-51

Родионова Надежда Николаевна

Зам.начальника отдела по с/х

4-32-41

Кичапова Наталья Васильевна

консультант

4-46-43

Пономарев Сергей Евгеньевич

консультант

4-36-79

Пучков Алексей Васильевич 122

Начальник отдела архитектуры

4-36-31

Пирязева Татьяна Евгеньевна

специалист

4-39-41

Голдобина Зинаида Петровна

специалист

 

Дроздова Татьяна Владимировна

Начальник архивного отдела

4-32-61

Мелихова Наталья Александровна

Ведущий специалист

4-32-61

Дьяконова Ирина Константиновна

Директор «Центр закупок»

4-45-71

Власова Тамара Васильевна

Гл.специалист

4-45-71

Выпряшкина Татьяна Николаевна 115

Начальник финансового отдела

4-43-51

Картушина Нина Анатольевна

Заместитель начальника

4-49-37

Беркутова Галина Геннадьевна

Заместитель начальника

4-43-31

Бандурина Ирина Эдуардовна

Заместитель начальника

4-37-15

Козлова Елена Николаевна

Консультант

4-37-15

Картушина Людмила Александровна

Консультант

4-34-32

Коновалова Ирина Геннадьевна

Консультант

4-49-37

Кривова Светлана Ивановна

Консультант

4-49-37

Вишнякова Оксана Алексеевна

Консультант

4-11-78

Сутулов Михаил Александрович

Консультант

4-44-61

Андреев Александр Валентинович

Ведущий специалист

4-49-66

Ветушенко Екатерина Андреевна

Консультант

4-43-31

Пашкова Елена Владимировна

Начальник отдела ЗАГС

4-39-39

Подтелкова Надежда Константиновна

Ведущий специалист

4-39-39

Кравцова Наталья Николаевна

Директор МКУ «Централизованная бухгалтерия»

4-14-11

Емельянова Наталья Вениаминовна

Главный бухгалтер

4-36-49

Семенцова Ольга Николаевна

бухгалтер

4-13-22

Татьяна Геннадьевна

По з/п

4-47-54

Токарев Юрий Валентинович

Директор «Технический центр»

 

 

 

 

Коротков Николай Александрович

Рабочий

 

Черняев Сергей Александрович

Рабочий – электрик

 

Филатова Елена Геннадиевна

Директор «Центра культуры»

4-30-33

Капустникова Оксана Викторовна

 

4-39-09

Лукьянова Софья Александровна

 

4-39-87

Фирсова Елена Владимировна

Худ.руководитель

 

Агаева Оксана Владимировна

методист

 

Кравченко Дмитрий Александрович

 

 

Прохорова Людмила Ивановна

 

 

Гордеева Ольга Фелоровна

Директор МКУК «Серафимовичский районный литературно – краеведческий музей»

4-44-07

Авилова Тамара Александровна

Совет ветеранов

4-30-71

 

 

 

Фирсова Марина Ивановна

Петров Александр Сергеевич

Глав.редактор «Усть-Медведицкой газеты»

4-45-91

 

 

 

Цибенко Александр Юрьевич

Помошник прокурора

4-33-40,

4-16-04