Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля – одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но и является значимой отраслью в экономическом развитии нашего района. В наше время занятия торговой деятельностью далеко не простое дело. Работа требует полной самоотдачи. Владельцы магазинов сталкиваются с серьезной конкуренцией.

Но благодаря вашему труду, уважаемые работники торговли, вы обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, создаете новые рабочие места, вносите большой вклад в благоустройство Серафимовичского района. Во многом благодаря вам город и хутора района постепенно обретают новый облик.

У сферы торговли района большой потенциал развития. Уверены, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех торговых предприятий района. Мы не сомневаемся, что у вас отличные шансы на успех!

Желаем вам всего самого доброго! И пусть не только праздник, но и вся жизнь будет полна радости, веселья, смеха, счастья!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.