Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Серафимовичского района!

21 октября мы отмечаем профессиональный праздник всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги, объекты улично-дорожной сети.

Объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют непереоценимое значение. Автомобильные дороги делают нас ближе к родным, соединяют города и села, регионы и страны. Хорошие дороги – один из показателей благополучия общества, они облегчают труд людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Территория Серафимовичского района – одна из крупнейших в регионе. В непростых условиях его дорожная сеть содержится на должном уровне. Данные работы проводились и проводятся руками профессионалов-дорожников. Вашими руками, дорогие друзья!

Представителям отрасли желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть земляки говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.