Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Администрация Серафимовичского муниципального района Волгоградской области сообщает о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв администрации Серафимовичского муниципального района Волгоградской области по следующим группам должностей:

- Высшие должности муниципальной службы;

- Главные должности муниципальной службы;

- Ведущие должности муниципальной службы;

- Старшие должности муниципальной службы.

К претендентам на включение в кадровый резерв предъявляются квалификационные требования, утвержденные постановлением администрации Серафимовичского муниципального района Волгоградской области от 29.12.2017 года № 736 «Об утверждении квалификационных требований, необходимых для исполнения должностных обязанностей по должностям муниципальной службы в администрации Серафимовичского муниципального района Волгоградской области».

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, не имеющие ограничений, предусмотренных Федеральным законом  от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», для поступления и прохождения муниципальной службы.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, предоставляют следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной действующим законодательством, с приложением фотографии;

3) паспорт;

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) фотографию 3*4;

11) характеристику с предыдущего места работы.

Указанные документы принимаются в течение 14 дней со дня опубликования объявления об их приеме.

Прием документов осуществляется ежедневно с 8.00 до 12.00 по адресу: г. Серафимович, ул. Октябрьская 61, кабинеты  № 10, № 12. Телефон для справок: (844264) 4-32-43.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основаниями для отказа муниципальному служащему (гражданину) в их приеме.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса – 11 декабря 2018 года.

На первом этапе конкурса на включение в кадровый резерв Администрации конкурсная комиссия Администрации оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной и государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, иных документов, определенных федеральным законодательством.

В случае установления обстоятельств, препятствующих, в соответствии с федеральным законодательством, включению муниципального служащего (гражданина) в кадровый резерв Администрации, кандидат информируется в письменной форме начальником организационно - правового отдела Администрации о причинах отказа в участии в конкурсе на включение в кадровый резерв Администрации. Муниципальный служащий (гражданин), не допущенный к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Администрации, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

На втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Администрации конкурсная комиссия Администрации оценивает кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральному законодательству методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий  или тестирование.

Более подробная информация о конкурсе, образец заявления, форма анкеты, проект трудового договора размещены в информационно – телекоммуникационной сети Интернет (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Контактное лицо по приему документов: Тверезовская Наталья Михайловна, консультант организационно - правового отдела администрации Серафимовичского муниципального района (884464) 4-32-43.

Начало приема документов для участия в конкурсе – 8.00 часов 19 ноября 2018 г., окончания – 17.00 часов 03 декабря 2018 г.

О дате проведения конкурса кандидаты будут уведомлены дополнительно.