Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A
Поддержка для молодых семей

В рамках реализации государ­ственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» по Волгоградской области 29 марта в актовом зале администрации района состоя­лось торжественное вручение свидетельств о праве на полу­чение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивиду­ального жилищного строитель­ства тринадцати молодым семьям.

Заместитель главы Серафи­мовичского муниципального рай­она по социальным вопросам Е.Н. Волкова поздравила моло­дые семьи со знаменательным событием.

Свидетельства получили се­мьи: Насоновой Н.А, Малаховых С.А. и О.К., Андреевых А.С. и М.В., Дроботенко А.Н. и М.Е., Мешковых А.А. и Е.А., Семионо­вых С.И. и В.Ю., Аветисян А.А. и К.В., Рябининых И.И. и О.А., Багровых А.С. и А.О., Микашо­вых Л.В. и Е.М., Ремчуковых А.А. и Е.В., Котельниковых В.О. и Ю.В., Урасовых О.Е. и А.С.

- Эта социальная выплата очень помогла нам: на сегодняш­ний день мы с супругом и двумя детьми живем на съемной квартире. Мы всегда очень хо­тели себе именно дом, чтобы была возможность вести личное подсобное хозяйство, выращи­вать фрукты и овощи. Теперь, благодаря этой программе, наконец-то, сможем воплотить свою мечту в реальность — купить собственный дом в Сера­фимовиче. - делится А.О. Ба­грова, представительница одной из молодых семей, которым в этом году посчастливилось полу­чить свидетельство.

«Усть-Медведицкая газета»