Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Чтобы одержать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

На городском стадионе 23 апреля прошел районный этап соревнований по легкой атлетике в рамках XXX спартакиады обучающихся Серафимовичского муниципального района.

Участие в мероприятии приняли спортсмены из 10 общеобразовательных школ района: Среднецарицынская, Песчановская, Большовская, Пронинская, Усть-Хоперская, Буерак-Поповская, Зимняцкая, Клетско-Почтовская и Серафимовичская школа-интернат.

В ходе соревнований были показаны хорошие результаты, установлены личные рекорды.

Среди дисциплин были такие, как бег на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, толкание ядра, прыжки в длину с разбега, а также тройной прыжок.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: лидерами соревнований стали учащиеся Среднецарицынской школы, 2 место заняли зимняцкие ученики, 3 место — клетско-почтовские.

По итогам соревнований победители будут представлять Серафимовичский район в станице Кумылженской на зональном этапе соревнований.

"Усть-Медведицкая газета"