Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником – прощанием со школой, последним звонком! Серафимовичские юноши и девушки отличаются трудолюбием, неординарным мышлением, ответственностью, стремлением к достижению поставленных целей. Среди них – победители спортивных соревнований, разнообразных конкурсов и олимпиад. Вы – новое поколение, от которого зависит судьба Серафимовичского района, его развитие и процветание.

Последний день в школе – это важный этап. Вы закрываете страницу школьной жизни, делаете шаг в новый мир. Надеемся, что на протяжении всего своего пути вы пронесете в душе глубокую признательность родителям и учителям, которые были рядом с вами все это время. Сегодня они смотрят на вас с надеждой, что вы сможете реализовать свой потенциал, добьетесь немалых высот. В этом году последний звонок во всех российских школах пройдет нестандартно, ведь все мы понимаем важность соблюдения режима самоизоляции. Уверены, ваши учителя и родители подготовили вам замечательные поздравления в режиме онлайн.

Мы желаем вам яркого и запоминающегося праздника. Стремитесь стать лучше, никогда не останавливайтесь на достигнутом, и помните, родной край – Серафимовичский район, наша донская земля – всегда будет гордиться вами. В добрый путь!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района

p s v 2