Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – районным Днем работника сельского хозяйства!

Сельское хозяйство – основа экономики любой страны. Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд земледельцев специфичен и требует особого к себе отношения. Любовь к земле, преданность своей Родине, верность долгу – эти качества всегда были присущи российскому крестьянину.

Этот день объединяет всех, кто любит свою родную землю и трудится на ее благо. Несмотря на экономические трудности и капризы природы, профессионализм тружеников агропромышленного комплекса Серафимовичского района и преданность избранному делу позволяют достигать поставленных целей, хороших производственных показателей.

Мы убеждены, что благодаря вашему ответственному подходу к работе, таланту и опыту, агропромышленный комплекс района будет динамично развиваться, с каждым годом приумножая свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности Волгоградской области и России.

Выражаем вам слова благодарности за ваш самоотверженный труд. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства! Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.