Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Приглашаем Вас принять участие в цикле круглых столов по развитию организационно-практических и управленческих качеств современных и успешных руководителей.

Участие бесплатное!

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции на портале Webinar.ru

Темы и расписание круглых столов:

07 декабря в 09:00 - «Мастерство публичных выступлений».
07 декабря в 11:00 - «Эффективные переговоры».

09 декабря в 09:00 - «Лидерство и командная работа».
09 декабря в 11:00 - «Принятие управленческих решений».

10 декабря в 09:00 - «Тайм-менеджмент».
10 декабря в 11:00 - «Управление проектами».

Спикер:
° Дудин Алексей Сергеевич – юрист и бизнес-консультант с практическим опытом более 15 лет. Автор нескольких десятков статей по вопросам права, менеджмента, публичных выступлений и личной эффективности в печатных и электронных СМИ, а также двух деловых книг. Руководитель проекта Мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово». Победитель III Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2019» в номинации «Мастер бизнес-тренер в области коммуникации и ораторского мастерства». Входит в реестр рекомендуемых бизнес-тренеров и тренеров личностного роста в торгово-промышленных палатах РФ для оказания качественных услуг по обучению персонала компаний РФ.

Для регистрации на мероприятия необходимо направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактные данные:
° для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: тема круглого стола, наименование организации, ИНН организации, электронная почта, телефон и должность участника.

Дополнительная информация по телефону: (8442) 41-50-15 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..