Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Примите искренние и сердечные поздравления с самым радостным, семейным и долгожданным праздником – Новым годом!

Минувший год принес нам много разных событий, научил нас быть сплоченными, справляться со всеми трудностями сообща.

2020 год стал юбилейным годом Великой Победы. Сегодняшние поколения глубоко уважают подвиг наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек. Наша стезя – борьба за справедливость истории тех событий и светлую память  подвига участников Великой Отечественной войны.

Несмотря на то, что уходящий год не был безоблачным, нам удалось решить множество задач. Вместе со всей страной мы поддержали голосование по поправкам в главный закон государства – Конституцию Российской Федерации, учитывая все сложности и процесс распространения новой коронавирусной инфекции, в центрах сельских поселений и городе закончены в срок работы по благоустройству, запущен газораспределительный провод в Отрожкинском сельском поселении.

Самая обсуждаемая тема уходящего года – борьба с новой коронавирусной инфекцией. Медицинские работники и с приходом новогодних каникул продолжают борьбу с covid-19. Поэтому, по-прежнему обращаюсь ко всем жителям района с просьбой – ограничить круг общения и позаботиться о людях старшего возраста. Самоизоляция – необходимость в сохранении здоровья.

Для каждого уходящий год запомнится чем-то своим, а в историю страны он войдет, как год напряженной, плодотворной работы и принятия ответственных решений.

Пусть новый год станет для всех временем новых достижений, подарит благополучие и укрепит веру в будущее.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, оптимизма и удачи в делах! Пусть в каждый дом придут согласие и мир, любовь и стабильность! Всего самого доброго вам и вашим близким!

С Новым годом!