Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Уважаемые работники органов ЗАГС!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и со 100-летием основания структуры!

К вам идут люди и с радостью, и с болью, ежедневно вы проводите огромную работу по оформлению актов гражданского состояния. Именно вы регистрируете счастливые отношения и рождение детей, дарите людям уверенность в будущем. Вы вносите огромный вклад в пропаганду духовных и семейных ценностей, защиту материнства и детства. Также вы облегчаете задачу людей, утративших родных и близких. Кроме того, органы ЗАГС предоставляют различным структурам ценные сведения о тенденциях, происходящих в обществе.

Работников ЗАГС отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации стоящих перед ними задач. Уверены, что присущие вам особые профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи, укреплению семейных ценностей, обеспечению население востребованными услугами.

Уважаемые работники органов ЗАГС Серафимовичского муниципального района! Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, понимание и радушие, с которым вы помогаете людям пережить как самые радостные, так и не самые приятные события в их жизни. Желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, успешной работы, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.