Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Управление ПФР в Серафимовичском районе участвовало в ежегодном областном конкурсе на звание «Лучший территориальный орган ПФР в Волгоградской области по благоустройству и озеленению территории».

Конкурс проводится в целях улучшения комплексного благоустройства и озеленения прилегающих территорий, поддерживания в надлежащем состоянии помещений и создания комфортных условий для посетителей в территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации в Волгоградской области, а также создания соответствующего общественного мнения и вовлечения трудовых коллективов в проведение работ по улучшению внешнего благоустройства территориальных органов ПФР.

Конкурс проводится в 2-х номинациях: «Самый благоустроенный дворик» и «Лучшее офисное помещение», в нем приняли участие 42 Управления ПФР области.

И в номинации «Лучшее офисное помещение» 1 место заняло  Управление ПФР в Серафимовичском районе. В Управлении созданы комфортные условия для посетителей, в том числе для маломобильных групп населения, имеется детский уголок. В Зале ожидания расположен  гостевой компьютер, где посетитель может зайти в свой личный кабинет на портал госуслуг, находятся стенды с наглядной агитацией, телевизор, на мониторе которого в минуты ожидания  можно посмотреть информационные видеоролики ПФР о пенсионном законодательстве, много цветов. Внутренняя отделка двух этажей здания оформлены в желто-голубом цвете.

Обновленные, удобные кабинеты и поддержание их в надлежащем состоянии, позволило коллективу Управления ПФР занять достойное 1 место в данной номинации по области.