Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Серафимовичский отдел Управления Росреестра по Волгоградской области, во исполнение Постановления Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 года № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации», во исполнении Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 20.03.2020 года  ограничивает беспрепятственный доступ в помещения, занимаемые сотрудниками Управления для граждан, посторонних лиц.

В целях защиты здоровья населения и нераспространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации, с учетом решений, принятых Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации, необходимо временно ограничить личный прием граждан. Пришедшим на личный прием рекомендовать обращаться в письменной форме.

 Все обращения принимаются бесконтактными способами:

по почте, адрес: 403441 Волгоградская область, г. Серафимови, ул. Октябрьская, д. 42;

по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сотрудник, ответственный за взаимодействие с населением – начальник Серафимовичского отдела Яковлева Ирина Юрьевна, контактный телефон 8(84464) 4-49-92.