Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

В целях оказания поддержки мобилизованным гражданам и членам их семей Управлением Росреестра по Волгоградской области совместно с МФЦ рассмотрен вопрос о предоставлении государственных услуг Росреестра указанной категории граждан в максимально сокращенные сроки.

Документами, подтверждающими статус мобилизованных граждан и членов их семей, могут быть: повестка из военкомата, копии приказа о зачислении на военную службу, воинского билета о прохождении военной службы, либо иные сведения о том, что гражданин зачислен на военную службу.

Истребование копий вышеуказанных документов для последующего приложения к обращению не требуется, достаточно предъявить один из вышеуказанных документов специалисту МФЦ.

Заместитель руководителя Татьяна Кривова отмечает, что мероприятия, направленные на социальную поддержку мобилизованных граждан и членов их семей, в настоящее время проводятся во всех регионах Российской Федерации. Сокращение сроков для осуществления учетно-регистрационных действий мобилизованным гражданам и членам их семей - это социально значимая акция в целях поддержания указанной категории граждан.

С уважением,

Балановский Ян Олегович,

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области

Mob: +7(937) 531-22-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.