Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

На очередном заседании коллегии Управления, 13 июля 2023 года, рассмотрены результаты достижения показателей эффективности, результативности и цифровизации деятельности, а также реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».

В своем докладе заместитель руководителя Управления Татьяна Кривова обратила внимание на стабильно высокие показатели доли заявлений о государственной регистрации ипотеки, поданных в электронном виде, срок государственной регистрации по которым не превышает 1 рабочий день, – 98% при целевом показателе 85%.

Заместитель руководителя Татьяна Штыряева довела до сведения присутствующих итоги реализации проекта «Земля для стройки» и перспективы развития проекта «Земля для туризма».

Руководитель цифровой трансформации, заместитель руководителя Оксана Чеганова доложила о возможных рисках снижения показателей цифровизации деятельности Управления и вынесла на рассмотрение коллегии ряд мероприятий по их недопущению.

«Основное направление деятельности Управления – это повышение качества предоставления государственных услуг в электронном виде. Данный способ повышает доступность и эффективность государственных услуг, а также позволяет сократить сроки их предоставления, что дает, в свою очередь, дополнительные возможности для развития региона и защиты имущественных прав граждан», – отметила руководитель Управления Наталья Сапега.

За безупречную и эффективную гражданскую службу 6 сотрудников Управления награждены почетными грамотами и благодарностями руководителя ведомства Олега Скуфинского.

С уважением,

Балановский Ян Олегович,

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области

Mob: +7(987) 378-56-60

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.