Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Управлением Росреестра по Волгоградской области сформирован рейтинг кадастровых инженеров по результатам их профессиональной деятельности за 6 месяцев 2023 года.

В рейтинге отражены основные показатели работы кадастровых инженеров, в том числе данные о количестве положительных решений, отказов и приостановлений осуществления учетно-регистрационных действий. На сегодняшний день численность кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области, составляет более 300 человек.

С помощью рейтинга кадастровых инженеров граждане смогут получить подробную информацию о деятельности и результативности специалистов. Для формирования рейтинга осуществляется мониторинг ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов, технических планов и актов обследования. Рейтинг актуализируется ежеквартально, все граждане могут свободно ознакомиться
с ним на официальном сайте Росреестра по ссылке https://rosreestr.gov.ru/open-service/statistika-i-analitika/reyting-kadastrovykh-inzhenerov-volgogradskoy-oblasti/.

Заместитель руководителя Управления Татьяна Кривова отмечает,
что формирование рейтинга кадастровых инженеров позволяет повысить качество предоставляемых услуг и снизить риски для граждан
при оформлении документов.